Заточка ножей машинки для стрижки за 450 р. на м.Таганская в Москве | StudioSharp.ru |
Заточка ножей машинки для стрижки намного выгоднее покупки новых ножей
Также мы делаем заточку ножниц, ножей, когтерезов. Полный прайс лист на заточку всех видов инструментов. Используя недорогой инструмент, можно позволить себе просто заменить его после полного цикла использования. Однако, если в руках дорогостоящая профессиональная машинка для стрижки, сомнений в необходимости заточки ножей не встает.
Заточка ножей Мозер осуществляется как в авторизованных сервисных центрах, так и в профессиональных салонах заточки инструмента.
а
Звоните 8 (499) 653-79-94
а
Какая бы помощь в заточке инструмента Вам не потребовалась - мы готовы прийти на помощь: заточка складных ножей, кухонных или даже столярных. Наши специалисты выполнят работу быстро и качественно.
Мы выполняем следующие работы по заточке:Заточку ножей от 150 до 250 рублей Заточку складных ножей от 150 до 350 рублей Заточку охотничьих ножей - 350 рублей Заточку кухонных ножей от 150 до 200 рублей Заточку керамических ножей от 150 до 250 рублей Заточку маникюрных инструментов от 150 до 350 рублей Заточку ножниц от 150 до 250 рублей Заточку машинок для стрижки от 150 до 250 рублей Заточку мясорубок - 450 рублей за комплект (нож+ решетка) Заточку ножей для газонокосилок - 250 рублей Заточку топоров от 200 до 300 рублей Заточку пил и ножовок от 200 до 350 рублей Заточку мясорубок - 450 рублей за комплект (нож+ решетка) Заточку ледобуров от 100 до 150 рублей (за одно лезвие) Заточку цепей для бензопил - 250 рублей Заточку дисковых пил от 200 до 500 рублей Заточку газонокосилок - 250 рублей (за две стороны) и других режущих инструментов |